Witch навсегда с нами!!! Приветик! я Вилл Вандом!!!! это мой личный форум!!!! добро пожаловать!!пожалуйста зарегистрируйтесь

Объявление

Привет всем! я Вилл Вандом! это мой личный сайт! Кому не лень прошу,зарегистрируйтесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



моя белка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

белка Соня
Вилл спасла её от банды Урии, послечего решила взять её себе. Она ведет себя непосредственно как жадная дикая обезьяна, но он приноситрадость даже всамые грустные моменты. Она играетс любимыми лягушками Вилл. Соня спасла Вилл жизнь укусив Седрикав хвост.Умерла, попав под машину.
черепашка Лилит
Мирное животное, с которым Ирма разделяетсвои небольшие тайны. Несмотря на его простоепоявлениеон имеет характер. Ирма нашла егоследуя лужам,которые привели её к зоомагазину дедушкиМэтта. С помощьюХай Лин его аквариум превратился втропический остров.
кот Наполеон

Вилл подарила его Корнелии после потери Калеба.Сночала он ей не понравился и она отдала его Лилиан,заботящаяся о нем.. Именно Лилиан дала ему имя. После того,как она видела, что Наполеон защитил цветок (Калеб) от вороны,Корнелия приняла его. Его шестое чувство защищает Корнелиюот заключительной опасности.

0

2

Класная белка особено после привращения в Гора

0



Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |